Kontakt


Haben Sie Fragen, Anmerkungen oder Wünsche?

Sie können uns gerne per E-Mail schreiben.

oder Sie rufen uns einfach an unter:

Tel.: 04202-910085 0

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Hermann Zerbin

Geschäftsführer

 

Tel.: 04202-910085-0

e-mail: info@h-r-aufzuege.de



Steve Krombholz

Prokurist & Vertriebsleiter

 

Tel.: 04202-910085-35

e-mail: steve.krombholz@h-r-aufzuege.de



Karsten Burock

Technischer Vertrieb

 

Tel.: 04202-910085-31

e-mail: karsten.burock@h-r-aufzuege.de



Frank Seiffert

Neubau-/ Technischer Leiter

 

Tel.: 04202-910085-34

e-mail: frank.seiffert@h-r-aufzuege.de



Holger Corsten

Service Leiter

 

Tel.: 04202-910085-33

e-mail: holger.corsten@h-r-aufzuege.de



 Zekeriya Avcu

Backoffice

 

Tel.: 04202-910085-0

e-mail: zekeriya.avcu@h-r-aufzuege.de



Renata Zerbin

Backoffice

 

Tel.: 04202-910085-0

e-mail: renata.zerbin@h-r-aufzuege.de




Andrea Schwarz

Backoffice

 

Tel.: 04202-910085-0

e-mail: andrea.schwarz@h-r-aufzuege.de